ПОЗИТИВ - залог УСПЕХА и БОГАТСТВА

В человеке заложены особые качества и,если их развивать и правильно использовать, они гарантируют успех и невероятные достижения.Эти особые качества может выработать в себе любой человек,искренне желающий добиться успеха в жизни.

             "Каковы мысли Человека,таков и он сам" -
               это сказал Мудрый Соломон.


Так как люди,в большинстве своем,несовершенны,то возможны некоторые ошибки.Не совершая ошибок,не преодолевая препятствий,не испытывая переживаний,человек не сможет обрести мудрость и знания.

Необходимо раз и навсегда понять,что боль - это Учитель,а неудачи - верный путь к Успеху.

Главное заключается в том,как Вы относитесь к своим ошибкам.Можно воспринимать свои ошибки как трагедию,как провал,как неудачу и отказаться от дальнейших действий.

Но обычно тот,кто бросает начатое дело(бизнес) и не доводит до логического завершения,тот мало чего добивается в жизни.Но имеется и другой путь,более эффективный.

Найти позитивные моменты в самых неудачных ситуациях.

Временные трудности и неудачи толкают Вас на поиск других возможных путей,более верных решений.Возможны новые Перспективы.Понять,почему это произошло.

По нашим мыслям и дается нам. МЫСЛЬ всегда материальна.

Здоровье,счастье,радость и богатство - это все есть у каждого,и находится внутри нас.Поэтому все зависит от нашего выбора ,а значит от наших мыслей и от наших эмоций.т.е.от нас самих.

Поэтому Вы и только Вы должны,если хотите,конечно,сделать правильный выбор.И понять,почему необходимо мыслить позитивно - это безграничные возможности и перспективы,а значит постоянный Успех и Удача.



4 комментария:

  1. "Каковы мысли Человека,таков и он сам" - сказал Мудрый Соломон...
    ПОЗИТИВ - залог УСПЕХА и БОГАТСТВА.
    Знать-Знаем... НО, как часто Забываем... :-(
    Спасибо, Марика за напоминание!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Марика,как важно относиться к своим неудачам и ошибкам позитивно, а не превращать их в трагедию и провал. Как важно не опускать руки и не бросать начатое дело, ведь недаром поется в песне: " Кто весел - тот смеётся! Кто хочет - тот добьётся! кто ищет - тот всегда найдёт!"...
    Будем стараться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы правы, но некоторые бросают начатый бизнес, чтобы уйти в более выгодный проект.

    ОтветитьУдалить